суббота, 22 сентября 2012 г.

Собрание клуба Прогулки по планете - 2

Вот и пролетели две недели:)
Не смотря на то, что вышел из дому за час, до СЮНа добрался ровно к семи. (Чудеса пятничного трафика). В коридоре встретил Илью (Самаритянин), Ира на правах хозяйки хлопотала с чайником и чашками, а Наташа, Лена  и еще двое новеньких уже заняли лучшие места за большим столом. Ирина душевный человек,  не пожалела незнакомым людям такое отличное место. Комната метров сорок квадратных с большим столом посредине. Вокруг стола имеется десяток стульев. Вдоль стен распростерлись шкафы с коллекциями минералов на полках. Есть комп, чашки и чайник. Даже заварник имеется! И это в наше время поголовного использования пакетиков.

Пока народ подходил пришедшие знакомились. Вот ту я дал маху! Очень плохо организовал процесс знакомства. Пустил его на самотек и поэтому сейчас не могу вспомнить, как зовут парня с большим взрослым фотиком и девушку, что сидела рядом с Наташей.
Потом, публика потребовала зрелищ, Но я был к этому готов! Я рассказал о своем прошлогоднем путешествии в Перу.  Конечно не стал описывать все подробно, чтобы не было скучно. Со всеми подробностями можно познакомиться вот здесь http://blogs.mail.ru/mail/bobrogov/3E20BD5B6A64554D.html Только остановился на наиболее интересных моментах. Оказалось мысль была неправильная, народу хотелось смотреть и слушать больше, тем более, что под фотки рассказывать увлекательно.















Во время рассказа подошли еще девушки. Галина (Zlata), Вера  Дина (dinkka) и девушка Ильи. Так что собралось целых 11 человек. Я думаю, что человек 15 это предел.
После меня расспрашивали Самаритянина, про его бродяжничества по Бразилии и Венесуэле. Илья увлекательно поведал обществу о столкновениях с преступным миром Латинской Америки. Девушка его была довольна беседой и гордилась своим защитником.
Илью сменила Дина с рассказом про Швецию и Норвегию. Хорошо рассказывала, живо и эмоционально. Естественно, что рассказ время от времени перемежался отступлениями, переходами на другие темы. Рассказы текли непринужденно и абсолютно неформально. Два часа пролетели абсолютно незаметно.
Следующее собрание решили назначить по  графику - через две недели 05.10. Тема для разговоров – Китай, рассказывать будут китаеведы Илья и Ирина.

2 комментария:

  1. Да, собрание было замечательным. Может, тогда в комментариях к теме про знакомство все присутствовавшие на встрече о себе тоже кратенько расскажут?

    ОтветитьУдалить